Марина Бойцова

Хочу найти себе хобби . Подскажите что нибудь гейское, красивое и драматичное . Гейское обязательно )

Дополнение : я девушка .

Ирина Никифорова

Бред пишут мдааа... .
Гейское... это трудно конечно, но вот у меня знакомый-гомосексуалист допустим занимается танцами, латиноамериканскими, не профессианально, так для себя. Ещё он любит ходить по разным местам, таким в стиле индастриал, например по заброшенным домам, фабрикам и тд и фотографии делать классные, и со своим участием и просто окружающее его фотографировать. Ещё со своим парнем они постоянно что-нибудь коллекционируют... причём всё время разное... то этикетки какие-то, то кино-листовки, то ещё помню значки какие то собирали)

Ольга Емелькина

коллекционируй статуэтки петухов!

Светлана Закарлюка

Мыло вари, пративная. Будет чем подмываться.

Юлиана Иванова

Радугу рисуй)

Галина Гроздева

Ну смортя чтобы ты ходил куда-то без девочек, ну может повезёт подцепишь девку

Анна Джандан

Яой или сёнен-ай посмотри, гейское. (мультики про геев)

Ольга Егорова

порно про геев смотри каждые пол часа