Валентин

посоветуйте рецепты вкусных бутербродов (по собственному опыту, из интернета прошу не копировать)

Ар
Артемова

1) белый хлеб намазать сливочным маслом и сверху мёд
2) кабачковую икру смешать с тертым чесноком и намазать это на кусок черного хлеба
3) кусок черного хлеба намазать печеночным паштетом, сверху положить репчатый лук, порезанный кольцами
4) куски черного хлеба поджарить в подсолнечном масле с добавлением сырого чеснока, охладить. Положить на каждый по листику салата или свежего огурца или зеленый лук и несколько штук шпрот
5) творог смешать со сгущенным молоком и намазать на кусок белого хлеба
6) сливочное масло смешать с соленой сельдью, очищенной от шкурки и костей и пропущенной через мясорубку. Намазать на кусок бородинского хлеба
7) отварная курица + соленый огурец + отварной картофель + майонез. Все измельчить перемешать, и заправить майонезом
На кусок черного хлеба положить кусок зеленого салата, сверху смесь
😎 баночную фасоль превратить в пюре, добавить отварной картофель, отварную морковь, подсолнечное масло, тертый чеснок. Намазать на багет

Ре
Регина

хлеб масло лук кольцами помидор кружочками соль

Татьяна Жукова

Я люблю на черный хлеб собственной выпечки намазать масло сливочное, на него икру трески, минтая и зеленого лучка! Или: на черный хлеб сырок плавленный с чесноком (у нас это называется еврейская закуска. Историю названия не знаю, но помню с детских лет).

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если чёй то рецепт не совпадет с инетом-значит он уникум

Яна Нарбекова

"Слепила из того, что было"
В холодильнике нашелся плавленный сыр "Дружба", кусочек ветчины, зелень, помидорки "черри" и кусочек "российского" сыра.
Плавленный сыр перемешиваем с порезанной зеленью (можно добавить дольку измельченного чеснока) . Ветчину нарезать брусочками, помидорки - как получится. Твердый сыр натереть на терке.
На кусочек хлеба намазать сыр с зеленью, сверху ветчину, помидорки, и тертый сыр. В духовку на 3 минуты.
Ветчину можно заменить шпротинами. Тоже вкусно.

Евгений Дружинин

Намазка-сыр колбасный (хороший) потереть с морковкой и чесноком, соль-перец, сметана или майонез.
Намазать тосты белого хлеба, украсить зеленью.

Слив. масло, красная рыба.
Хлеб.

Черный хлеб-намазка-форшмак.
(рубленая селедка яйцо вкрутую лук масло сливочное можно еще яблоко антоновское сотль перец.

Вариант для диетчиков : тостовый хлеб зерновой. намазать смесью майонеза и горчицы. лист салата, ломтик помидора или огурца свежего.
отварная курица без кожи порезать мелко, посолить.
Закрыть сверху еще тостовым ломтиком.
Сэндвич готов)) )

Закусочный: черный хлеб, намазка-сало солнеое прокрученное с чесноком+перец.

Begench Rejepov

Как для меня, вот это не плохой бутер.
Бутер с куриным филе
Что для этого надо: Ломтики хлеба, филе отварной курицы, сливочное масло, соль, майонез (1 чайная ложка на бутерброд) .
Хлеб намазать тонким слоем масла; поверх масла положить ровным слоем рубленое филе отварной курицы, посолить, залить майонезом.
Бутерброды запечь в духовке до образования румяной корочки, подать горячими.
Приятного! .

Артур Шевчук

Масло и семга. Сливочный сыр и апельсиновый мармелад.

Egor Tolmachev

черный или бородинский-маслом-сыр
тот же хлеб-масло икра-любая
тот же хлеб -можно белый майонез с чиснаком киви
хлебмайонез сыр колбаса
хлеб паштет рыбный огурец соленый

Сергей Бурмистров

1. черный хлеб намазать горчицей, сверху шпротину с тонким пластиком лимона (или соленым огурцом)
2. хлеб, лимон, сыр типа сулугуни, веточка базилика.
3. хлеб (или тостер) , сыр, пластик яблока.
4. серый хлеб полить соевым соусом, сверху пластик сырого шампиньона, сверху петрушку
5. черный хлеб намазать (соленое сало+чеснок+перец=перемолоть в блендере)
6. обжарен. хлеб потереть чесноком, слегка смазать майонезом, сверху тонкий пластик сол. огурца, сверзу пластик вареного яйца, каплю майонеза, посыпать красным перцем украсить веточкой укропа..

Ла
Лада

А если я нашла рецепт в интернете....

Виталий Харламов

А я как то на пикник принесла такие, всем понравились, теперь каждый раз просят:
Взять чеснок, майонез, сыр. помидоры, батон.
Сыр и чеснок на тереть на терке, добавить майонез. Намазать на батон и положить кусочек помидорки.

Иногда утром делаю такие:
Беру черный хлеб, вырезаю центр, кладу на сковородку и в этот центр добавляю яйцо, зелень.
Либо делаю тосты с маслом и сыром или с медом (если мало времени) Очень вкусно)

Дмитрий Орехов

На булочку положить тонкий ломтик яблока. Сверху ломтик сыра. Запечь в микро

Толик Грибенников

порезать батон, либо хлеб треугольниками, обжарить, смазать корочку чесноком, смазать тонким слоем майонеза, сверху свежий кружок помидора, посолить, поперчить.

Юлия Черная

мой собственный -берём белый хлеб кладём докторскую колбасу сверху кладём укроп потом сыр плавленный и сверху перцем и в микроволновке подогреть

Владимир Казаков

Черный круглый хлеб нарезать тоненькими кусочками, слегка обжарить на растительном масле с чесноком. Намазать майонезом, сверху рыбку из шпрот, а затем кружок солененького огурчика.

Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра) , сверху - кружок помидора и веточку петрушки.