Vasiya Kurganov

Помогите! С чего начать? Как быть?

Я решила сделать конкурс-выставку собак в пользу бездомных собак))) Хочу позвать всех желающих с собаками всех пород. И вот не знаю с чего начать=(Я только подумала что цена билета стоит 50р. (на эти деньги я куплю призы для собак, а на оставшиеся корм для бездомных животных). Хочу сделать троих жури. На конкурсе хозяева должны показать что умеет делать их собака (может трюки, или команды)))) Но, перед выставкой нужно подготовить площадку, покрасить ее и т. д. Боюсь одна я не справлюсь (((Подскажите мне с чего начать, люди с МУРМАНСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА)))

Игорь Вирт

Ах... Как бы хотелось помочь.. Побольше бы таких людей как вы... Жаль очень далеко от вас! (Но безумно хочется помочь! Но вообще начните с обустраивания мест для собак.. . А так идея класс!! Не все придумают такое! )

Александр Дудин

Хорошее дело.
Зарегестрируйтесь на всех собачьих форумах и напишите об этом. Рекомендую форум pesiq точка ру. И другие форумы, где много народу тусуется. Только будьте готовы к тому, что на вас как на новичка все накинутся, там много скучающих товарищей, которым нужно только поболтать и поприкалываться. Просто не обращайте внимания и не отвечайте, не ведитесь на провокации - помните ради чего вы пришли туда. Но адекватные люди там тоже есть, и немало, и вы сможете их там найти. На "песике" есть люди из Мурманска - может быть, они с вами свяжутся.
Удачи!