Зоя Крупина

Кварцевание в присутствии животных

Возможно ли кварцевать (кварц-ультрафиолет) помещение в присутствии животных (шиншиллы) ?
Может есть такие лампы которые позволяют обработку в присутствие животных, выселить животных с помещения даже на время нет возможности.
Спасибо.

Елена Зозулина

Ультрафиолет сжигает роговицу глаз. При работе кварцевой лампы глаза должны быть защищены.

Наталия Кириллова

Нет, ни в коем случае, даже цветы выносят, а вы о животном говорите.

Лёха Момотов

Ну в квартире не одно помещение где кварцевая лампа... Уходите из. ну .комнаты например. в кухню вместе с животным.... Полчаса кварцуете. потом! 5 минут ПРОВЕРИТВАЕТЕ!! ! комнату.... Обязательно..!! и только потом заходите сами и заносите животное....