Ж*
Женя **

Кот в ходе драки порезал ногу, сверху гной, а на стопе возле большой подушечки опухоль, которая кровоточит. Как вылечить?

Lacoste Xz

поножовщина была у них? порезал.. .
промыть рану нужно, потом, возможно, антибиотики, но лучше посоветуйтесь со специалистом ветклиники, и смотрите, не переборщите с дозой

Маргарита Новикова

обрабатывайте мазью, я вам посоветую человеческие: 1-называется "спасатель";2-клей бф-6!советую, т. к. сама лечила кота ими, очень эффективны, особенно клей, он на ранке образует защитную плёнку! оба препарата не дорогие! чтобы гноя не было, заварите ромашку и промывайте как можно чаще!

Наталья Герасимова

Знаете, лучше не рисковать а потратить 1 тысячу и возможно спасти жизнь коту, так как опухоли бывают безобидные а бывают плохие, лучше проконсультироваться!