Ольга Проничкина

посоветовали обработать деревья смесью медного и железного купоросов. можно ли так делать и как ?

Маргарита Зайцева

нет, так не делается. Можно обрабатывать или одним или другим веществом. В противном случае - смешения - может произойти нарушение концентрации исходных веществ, и вы можете или пожечь деревья или недостигнуть эффективности обработки.
Более того, между обработками должно пройти минимум недели 2, чтобы также не пожечь растения

Артур Саркисов

А смысл если от грибка железный по мощней будет.

Олеся Омельчук

Может и можно только не сразу оба состава А у того кто посоветовал спросили бы Он свои так обрабатывает? И от чего? надо обрабатывать конкретно