Ка
Каин

моя девушка обижается на меня по всяким пустякам, как быть??? может сделаться мягче харктером?

я люблю ее до безумия

не могу я ее бросить, не могу, я люблю ее

Роман Миронов

просто дай ей пизды

Артур Москва

Не надо прогибаться под бабу! Будь самим собой что бы она поняла что меняться надо ей, а не тебе! Будь мужиком! о/

Ел
Елена

бросай такую девушку

Юлия Мигунова

Обязательно и желательно, а как? С тобой же ей будет комфортней

Sitora Vip =)

лучше поговорите с ней и объясните, что так нельзя))) а то ее никто замуж не возьмет)))

Канжар

Возможно, вы не то говорите. Был у меня такой, что попало болтал и говорил, что он прав. К примеру, если девушка плохо готовит, то можно её пнуть. Если вдруг жена заболеет, то он пойдёт налево. Ах и ещё,что он самый красивый и он мачо. Всегда думайте, прежде чем * что-то сделать или же сказать. Я его терпела, а после высказала. Я рада, что мы расстались.