Ivann Peroff

Вообщем слушайте !!!

Короче незнаю что делать! Рассталась с парнем около месяца! Встречались год! Вчера он мне позвонил и хочет вернуть оотношения я знаю что он меня любит! И вчера он мне признался что изменил 1 раз во время отношений когда думал что я изменила ему со своим бывшим! Вообщем я незнаю вернутся ли к нему или нет чувства у меня до сих пор остались!

Просто был такой момент когда мне нужно было с ним расстаться и сказала ему что изменила со своим бывшим! И он вчера рассказал что попьяни якобы назло мне переспал с какой то проституткой! Ну вчера он плакал когд апросил прощение!

Елена Салова

Нет! К изменщику нельзя возвращаться. Он обязательно изменит ещё раз, и он не любит тебя

Ольга Дудова

а ты уверена что он тебя любит? любил бы не изменял: D

Виктор Землин

ну ты ведь со своим бывшим ему изменила... так что измены сократились... чувства остались.. возвращайся)))

Светлана Николаева

Если было, то ты сама виновата. Зачем повод дала?? На все в жизни дается один шанс, так что используйте его!

На
Наталья

если у вас взаимная любовь конечно возвращайся!!!

Алтын Касымбеков

ваша ошибка в том что вы соврали, да и вообще если переспали молчать надо! так что если хотите вернуться к парню, то вперед, не будь бы вашей оплошности могло быть все иначе.

Надежда

Обычно девушки плачут, а не парни