Александр Гулидов

помогите! чтоделать если я сижу много с компьютером и немогу выйди из дома, чтобы погулять ?

Дм
Дмитрий

отрежь шнур

Vladimir Vishnevsky

Удали Один з главных загрузочных Файлов в системе Виндовс!; )
И по крайней мере - тебе будет повод оторвать свою задницу и пойти на улицу в поиске Компьютерщика!

Елена Матвеева

Пересилить себя, выключить комп и пойти на улицу!:)

Дима

Не просите денег у родителей или они пусть не платят за интернет (если это возможно) -у вас же своих денег нет?

Lusilda Yudashkina

Я в перерывах сидения за компом гуляю на балконе. 🙂

Светлана Калёнова

Начни с малого:
Найди себе одно дело, не связанное в компьютером, которое обязательно нужно сделать сегодня.
Выйди хотя бы один раз в день на улицу, неважно куда.
Пообщайся хотя бы с одним человеком в день в реале или по телефону (но без интернета)

Наташа Карпова

сломай комп я задрот вов и отрываюсь от компа тока когда комп ломаеца это реально помогает

Денис Шмаглиенко

Ты просто не хочешь)