Юлия Рвачева

блин... все гуляют ночью по парам... мне 14,вот дома сижу... а так охото погулять!!!

понимаю что рано... но капец... тем более весна сейчас лето скоро.. а не могу хочу так! ! что делать..?!

Александр Андреев

сиди дома, а то не дай Бог изнасилуют или разведут

Елена Степанова

Найди себе ровесника )))

Ир
Ира

Общайся больше. Ищи девушку

Анюта Клюева

фильмов романтических насмотрелась? уроки делай и не е-и мозг людям и своим родителям

Mint Wind

нечего в 14 по ночам шататься. . спать надо
вырастешь - будешь делать, что хочешь

Кристина Валевач

И что я тоже сидела! А потом первый раз влюбилась и уже 3года вместе. Ты можешь попасть в плохую кампанию! А парни любят и женятся на приличных не испорченных девушках!

Ирина Панкова

Собачка гуляла и хвостик потеряла. Так говорила мне моя бабушка.

Roman Burmak

ПХАХАХАХ Лиза ты здурела? в 14 гулять ночью это рано, надо тебя ремнем по жопке: *