Р.
Рафаэль .

Подскажите издательства детской литературы в Петербурге, пожалуйста.

Ринат Галиев

Теперь такого нет. Раньше было. Чуковский там работал, Маршак, Агния Барто, журналы "Чиж" и "Ёж" издавались. Но это было не в Петербурге, сорри, а в Ленинграде.
В Петербурге отродясь не было, кажется, специального издательства детской литературы.
Сейчас любую литературу можно печатать за свой счёт в любой типографии.

Ирина Резниченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь можно скачать книги для детей в электронном виде. Более 240 детских книг, для разных возрастов