Виктор Карена

Почему вам нравятся приключенческие книги?

Дарья Грачева

Потому, что в детстве их было мало, а в библиотеку на каждую стояла очередь.
Их не заставляли читать за три дня по школьной программе.
Учителя не требовали разборов, анализов, описаний.
В них были картинки.

Игорь Гусев

Нет) ) Каждому Нравятся Разные Книги)) ) Драма, Ужасы и т. д

Елена Родионова

Потому что многие известные писатели писали в жанре "приключения".Марк Твен, Джек Лондон, Александр Дюма, Конан Дойл... и так далее...

Ма
Мария

Потому, что герои этих книг бывают там, где я никогда не был и совершают то, чего бы я никогда не совершил. А иногда так хочется...

Светлана Казначеева

Мне нравятся писатели, которые умеют обычный день зафиксировать как приключение.

Марина Вдовина

память детства

Александр Анисимов

Интересно же)

Марина Скорых

Потому что это здорово - погружаться в приключенческую атмосферу. А в реальной жизни приключений мало...)