Екатерина Ерохина

Подскажите пожалуйста, кто автор рассказа?

Содержание примерно следующее: Мальчик нашел на берегу реки бутылку с запиской в которой сообщалось, что автора взяли в заложники. В дальнейшем мальчик находит другие записки из которых следует, что автора захватили с целью сделать из него раба. Заставлять его снимать шкурки с лягушек с целью их продажи под видом более дорогой кожи. В последней записке автор сообщал, что все вымысел от скуки. Читал давно, и не помню названия и автора.

Ольсен Рубина

Дубровин "Одиссея Георгия Лукина" http://www.flibusta.net/b/97238