Р Сабиров

При подключении планшета к компьютеру появляется сообщение: "Найдено новое оборудование". Это сообщение возникает...

..каждые полторы секунды бесконечно, а видеть устройство - не видит. Что делать?

Александртатьян

планшет попробовать на другом компе. скорее всего у планшета проблемы с USB кабелем, или гнездом / контроллером