Евгения Белоусова

Проблема с ip или компом

Почему то когда я создаю в любой игре сервер, меня не видят, раньше такого небыло по крайней мере пока 8ку не поставил.
Вариант: проблема с роутером исключается, пытался через точку на телефоне, тоже самое.
Антивирус nod smart security 5.
Хотябы приблизительно в чем может быть проблема???

Юр
Юра

Во первых проверьте брандмауер (отключите его, если включен) . Во вторых отключите файрволл нода, у это него есть такая фи*я. Должно сработать. Все касается если вы играете в сети а не онлайн. В онлайн к провайдеру.