Любовь Колтунова

Как удалить файлы на DVD R. Через Нейро нельзя, так как кнопка удаления не нажимается!!

Юрий Мотр.

никак, это не пререзаписываемый носитель

Павел Броник

Этот диск для однократной записи. Перезаписываемые диски DVD-RW и DVD+RW

Евгений Лайнопуло

Я в нейро DVD-R записал, поставил мультисесию, потом понадобилось заменить там файл (2,5 мб) . Тот файл которым я хотел заменить кинул в папку с тем файлом который я хотел заменить. Занятое место увеичилось на 2.5 мб, файл заменило заменило а старый замылило.
Создай файл пустой и замени им тот который хочеш замылить - будет просто пустой файл.

Сергей Бритов

Этот диск для однократной записи

Мурат

Диск закрыт или сессия закрыта - удалить невозможно