А что будет, если здоровый человек пшикнет себе в рот ингалятором, который пшикают астматики?

Каха Coach

Дышать легче станет, это делают многие спортсмены и велосипедисты

Оксана Иванова

а если в задницу-прохладней станет

Нигина Трегубова

Астмой заболеет.

Александр

если аллергии нет-ничего.

Аня Волкова

биатлонисты постоянно так делают

Павел Казанков

Мозгов больше точно не появится) )
P.S не в обиду))

Анастасия Самсонова

Билдеры (бывает ) пшикают.

Эляна Шевченко

С одного раза точно ничего не будет. Начиная с того, что необученный человек и вдохнуть-то препарат как следует не сможет.
Конечно, в зависимости от препарата могут возникнуть побочные эффекты: легкая тахикардия для бета-агонистов, например. Но если не дурачиться так сисематически - ничего не произойдет.

Елена Пилипак

Станет ещё здоровее.

Константин Медведев

Станешь Жириновским (=