Светик Егорова

берут ли в армию со статьей 48- ВСД (Вегето сосудистая дистания) уже как 3 года она, и в преписном стоит категория "Г"

Андрей Савенков

Сейчас у 99 человек из 100 стоит ВСД. Так что счастливой службы.

Екатерина Коршина

нет. . с категорией В не всех берут.. . а с Г. . разве что когда война начнётся.. . )

Di
Dina

нет.
А - годен без ограничений
Б - годен с ограничениями (цифра говорит с какими именно ограичениями)
В - временно не годен (будут переодически заставлять проходить медосмотр)
Г - не годен.