Замира Алиакбарова

Нужно ли человеку быть воспитанным? Мини сочинение. желательно с примерами. Помогите пожалуйста!!!! 🙂

Bad-Boy Sexy-Boy

Даже котенку нужно быть воспитанным. Иначе он просто не сможет дальше жить.

Имею в виду дикого котенка, естественно. Детеныша тигра, льва, рыси.. .

Ибо что есть воспитание? Это передача родителями и обществом всех правил поведения, которые выработаны тысячелетиями, и, следовательно, доказавшими свою полезность и необходимость. Живешь в обществе -- следуй его правилам, иначе будешь изгоем.