Гостья Из Прошлого

Если бы ты сейчас был в СССР, то как бы провёл субботний вечер, если интернет запрещен? Может, пошел бы машину ремонтировать

Юрок Сергеевич

Помастерил бы самолёт или корабль, в ванной фотографии попечатал бы, погулял бы с друзьями, поиграл в догонялки и в прятки.. .

Паша Гладких

какую машину?
вы шутите у инженера машина?

Виталик Правда

Сходила бы в кино

Ai
Aika

А почему в СССР был бы запрещён интернет? Признавайтесь, кто арендовал ваш мозг и заложил туда эту глупость?

Ел
Елена

Неее.. . Это СЕЙЧАС у меня есть машина, да и ремонтировать её не нужно!. . А в "совках" я без тачки был БЫ!. . :))

Оксана Павлова

занялся бы самообразованием, стал бы изучать материалы 26 съезда кпсс

Ан
Анна

Без машины, без интернета, но с друзьями на природе и шашлычки с пивом в трёхлитровых банках.

Олег

а как вечера проводжили в 16 или 19 веках ..например в середине 70х многие в субботний вечер сидели у телевизора шли разные интересные передачи или фильмы, ктото ходил в кино или в кафе, дети рповодили время не за world of tanks а во дворе играя в хоккей или футбол .

Анна Ковалькова

Налил бы 3х литровую банку НАСТОЯЩЕГО пива, позвонил бы другу. ииии в баню

Семакова

Пошел бы забор ремонтировать.
Собственно, и пойду. :))

Екатерина Голованова

Подтверждая предыдущие ответы - без инета у нас выбор был для субботнего вечера больше. И по доступной цене.

Elzar

))) Ха-ха! насколько я понимаю вы СССР не застали? Тадысь если у кого и была машина, то по вечерам он её точно не ремонтировал! А слово интернет было в те времена минимум ругательным! Всё делами без интернета слава богу. Народ помоложе шлялся по городу, тогдашним увеселительным заведениям и гостям. Также там же и бухали и занимались любовью. Постарше делал то же самое, но более осмысленно и больше дома.)) ) Земляничное время...

Salidin Kurmanaliev

А в ССсР интернет не запрещали. а что касается отсутствия машин, то гаражи вдоль железнодорожного полотна по всей стране построили отнюдь не в "свободной России" - капитальные такие гаражи - вовсе не для хранения велосипедов. Так что хватит вам врать, надоело.