Ната Графичева

а это примечательно что НЕМЕЦКИЕ фонды в РФ отказываются отчитываться. проблема российской экономики - отчётность 100%?

Оля Алиева

Попробовали бы они в Германии не отчитаться. Мало бы не показалось.

Василий Семиков

почему только немецкие НКО? все НКО пусть отчитываются. пиндостанские ведьмы уже завыли. что их воука на котер присадил голой задницей)