Андрей Сухачев

Здравствуйте! Какой социальный статус Вы бы дали человеку ведущего жалкое существование?

Благодарна за шутейные или умные ответы-дебильные прошу не давать 🙂

из Ваших ответов я попыталась понять -как назвать россиян-живущих в богатейшей стране-газа и нефти-но россияне живут ТОЛЬКО для того, чтобы оплачивать квартплату.

Евгения Богданова

простой народ России

Анатолий

Жалкое в каком смысле? По своему и Диоген в бочке выглядел жалко, а каков гигант мысли!:)

Николай Васев

Среднестатистического россиянина которого желает видеть наш президент.

Илья Александров

Одним словом - БЕДОЛАГА!

Павел Ливанов

Оппозиционер.

Вл
Владимир

Нищие, наверное или неимущие

Ко
Константин

Статус ..?чепушилистый наверно...

Анастасия Холина

Отстёгнутый .

.