Андрей Таранин

вот почему, когда куда-то надо по делам ехать, то встречу назначают в другом конце города?

что приходится 40 минут на метро ехать с 2-мя пересадками? каждый раз новые назначения встреч фиг знает где находятся. специально судьба мне такое делает, что б потрудился лишний раз?

Юлия Кашина

Да! Видимо судьба у вас такая! Но не надо отчаиваться! Чёрная полоса закончится и начнётся белая!