Анюта

Почему он меня игнорит вечно? Назначает встречи, потом выключает телефон. Что за манеры?

Он Пётр 01.06.1984, я Ксения 03.01.1993

Ислом Муминов

Зачем же Вы себя так унижаете .. вы так молоды. . Забудьте его. . Не стоят такие да же слов..

Алексей 10

Дак он же близнец.... ищи-сыщи ветра в поле, когда он идею генерирует))) )
С нами поступают так - как мы сами позволяем.

Валерий Закарлюка

он не хочет вас видеть. занимается своими делами которые ему более интересны чем вы.

Валерий Master

издевается

Олеся Дыга

значит не хочет, если бы хотел не поступал бы так.
поговорите с ним более подробно может другая есть перед ней палится не хочет все в этой жизни бывает. а поведение его действительно странно тут что-то не так

Алексей

Значит что то случилось у него.