Джамиля Сотавова

ребенку полтора года и у него волосы на ногах 1см это пушок или нет

отвалються или будут еще больше, они светлые почти не видно, я переживаю так как это девочка

Эндокринолог для чего?

1раз в больнице кололи гормоны-это может повлиять?

Де
Денис

скорее всего нет, у мамы/папы/родственников нету избыточного оволосения? Возможно наследственное, но в будущем придется обратиться к эндокринологу, особенно если мешать будет. Эндокринолог проверит гормоны, возможно выявят повышенное содержание мужских гормонов, без корректировки их удаление волос будет бесполезно, если и вправду гормоны, то возможны проблемы с зачатием ребенка.

Alexandr Yakovlev

купите бритву джилет, завтра полезет щитина!! ! а ваще конеш. пушок, гармоны то еще не вырабатываюца)