Эля Маданова

Обязательно нужно распарывать ВСЕ карманы на костюме?

Раньше распарывал все. Сейчас задумался, зачем распарывать
внешние карманы на пиджаке?

Сергей Рассказов

а где вы берете костюмы с зашитыми карманами? в магазине ритуальных услуг че ли?)

Ольга Шебестюк

Внешнее карманы нужны для того, чтобы когда вы пьяны вдрынь, девушке было удобно положить туда свой номер телефона )

Ольсен Рубина

Потайной можно оставить!!

Анна Груздева

Если не будете пользоваться, можно не распарывать. Бывают вообще карманы - обманки. то есть, клапан есть, а самого кармана нет, этот точно не стоит распарывать

Сергей Кабачков

не, ну если хотите пару раз одеть и вернуть костюм как не подошедший-тогда не распарывайте.

Андрей

На личное усмотрение, если карманы не нужны, то можно и не распарывать)))

Шухрат Сайдалиев

Конечно, не распарывайте, ни на костюме, ни боковые карманы на брюках - не будете туда ничего складывать и карманы не оттопырятся, вид аккуратный будет. Внутреннего кармана на документах вполне достаточно, а для всего остального есть сумки и портфели.