Анастасия Шишова

Что вам еще нужно в жизни обязательно сделать? Какое дело?

Ма
Мария

На тренажОре побегать.. пойду ужо.

Вероника Никонова

испортить кум-нибудь жисть -замуж выйти и детей родить. Хочу троих

Дмитрий Творанович

Научить людей жить законам Бога. В любви и гармонии.

Константин Ушкал

Совершить подвиг.

Евгений Донец

Хочу во дворе нашей многоэтажки молодых деревьев посадить, а то от выхлопов машин все березы пересохли.

Алла Пылаева

Красиво воспитать дочь, сделать ремонт, найти хорошую работу, купить 2машины мне и мужу, возможно еще сына родить. и воспитать внуков и правнуков:))))

Андрей Денисов

поработать хоть немного а то не разу не работала я

Оганнес Джинанян

построить город и не один

Eкатерина Cтепанова

Оформить пенсию и жить за счёт государства долго-долго - пока не надоесть

Юлия Мухина

Брату моск вставить. Согласна пожертвовать своим, вернее его частью. Пока не получается.

Юрий Арсеньев

В бассейне завтра поплавать.. . Аж на 6,30 утра абонемент!!!

Максим Нееми

Заботиться о потомстве.

Анна Севастеева

Пойду погуляю по морозцу!