Ирина Родкина

Озадачили: нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО маскарадный костюм. Покупать на один раз- жабка давит. Что делать? Что придумать?

такчта... едем мы нга израильщину на 10-летие нашей конторы. Там у них маскарад в это время- нас всех обязали быть в костюмах. Девочки, голова крУгом - что можно своими руками измыслить для меня и для мужа?

5 дней - на прокате разоришься, дешевле купить

Ольга Лисеенко

Так на прокат возьми, не проблема.

Анна Соколова

Кем надо рядиться то? А то уши меховые на ободок и хвост - вот тебе и костюм.

Гарик Кобрава

сходи в секонд купи что то дешево и перешей...

Александр

маскарадный костюм на какой праздник?
сшить лягко
мы тут с друзьями удумали НГ отметить в стиле Русской сказки. Вот мне предстоит сделать костюм буратино - самый простетский вариантик

Мария Лукичева

Возьмите на прокат, я так всегда делаю.

Виктор

В кукольном театре может попросить на прокат

Елена Окрема

Взять нужный костюм на прокат и все - проблема решена)))

Оксана

Полно контор, которые на прокат дают такие вещи. Или оденьте занвеску и говорите всем, что вы - эльфийка))

Ев
Евгений

Поищите в Гугле, там наглядно 1000 идей.

Ксения Лучкова

Ммм, можно сварганить семейство волшебников. Покупаете самой дешевой подкладочной ткани на два плаща, как у волшебников в "Гарри Поттере". Она обычно блестящая, цвет подбираете себе под платье, мужу чтоб было красиво)))) . Ткань отстрачиваете, обшиваете дождиком по краю (подбираете в тон) . Покупаете колпаки, и маски. Палочки от суши оборачиваете блестящей бумагой. Вот как-то так: дешево и сердито и платье можно надеть любимое. Но учтите, что многие будут в отличнейших костюмах, сшитых на заказ. Если не боитесь выглядеть бедненько, то вперед...

Марулька Мулька

а чего на один раз... потом еще можно носить) )
я просто своими руками вряд ли что-то бы сделала, мне проще купить...

Al
Alex

Хочешь вышлю- кто не знаю, но ободок с перьями на голову и мишура. Такой сбацать самой за час можно. Погугли...