Ирина Хазова

Почему стали готовить нормальную еду только в телевизоре А в жизни травят себя и других полуфабрикатами?

Денис Кондратеня

а кто не дает вам готовить норм. еду? я вот тоже удивляюсь, когда вижу в магазине, когда женщины грузят тележки с п/ф котлетами, блинами.... ну ладно, могу понять - пельмени, вареники много времени занимают.... но котлеты?!

Имран Ахмадов

Всё что показывают в телевизоре это пиар. А в жизни лень возможно поэтому полу фабрикаты готовят

Ек
Екатерина

кто вам такое сказал? Я готовлю всё сама, кроме пельменей, но мы их и едим раз в месяц