Dmitry I

Почему женщины обленились и травят мужей полуфабрикатами, вместо того что бы что то приготовить??

Melis Kimsanov

Лично мой ответ таков. Потому что мужчина на сегодня не удовлетворяется женщиной, ему нужна и друг и подруга и собеседник и помощник и попутчик и советчик и компаньон и т. д. . Мужчина хочет чтобы в ходе отношений женщина развивалась. Поэтому женщине некогда стоять у плиты - она разрывается между фитнесс-залом, курсами английского языка, работой и домом!

Мария Перепелова

не умные них.. я!!!

Елена Емельянова

потому что мужья - люди взрослые, самостоятельные и готовить, если не нравится как готовят жены, могут сами

Ева Матиева

Пизды надо давать! Распустили на свою голову!!!!

Александр Прудников

женщины на равне с мужчинами работают, пусть и мужчины на равне заботятся о себе

Марина Полина

Не на ту напал!

Геннадий Артёмов

Славик, по-моему вам в "кулинарию" там вам более квалифицированно ответят на этот вопрос.

Наталья Корнеева

Не надо всех под одну гребенку. Я, например, всегда балую свою семью вкусняшками. Муж полуфабрикаты и столовскую еду не признает. И варю, и жарю, и пеку. 🙂

Юра

сволочи какие!! ! руки у них из задницы растут, по всей вероятности.. . настоящая женщина--- в обществе - леди, на кухне- хозяйка, в постели - шлюха