Игорь Мишин

Помогите пожалуйста! Где справить день рождение (исполняется 12 лет), так чтобы интересно и не очень сильно дорого?

Андрей

Можно пойти сначала на природу, а потом в кафе-мороженное.

Макс Цорионов

в боулинг можно. Детям интересно. Или тупо в кафешку

Алексей Бацких

в боулинг можно, в развлекательный центр какой нибудь

Тамик Валиев

аквапарк, атракционы

Сергей Лебедев

денег дать?
сильно дорого - этта скока? !
эге... определись... скока будет гостей.... и город... и сумму (я про "не сильно дорого")
и какие... если тока дети - лимонад, бутеры с колбасой и прочим сыром, тортик с чаем... можно дома.. .
если ещё и взрослые.... коньяк, вермут (Эй! я про Чинзано!) , маслинки, бутеры с колбасой и прочим сыром, тортик))). можно дома.. .
что б было интересно.... а кто спрашивает? ребёнок... упс... сорри... подросток или его родители?