Серега Хасанов

а как вы реагируете на повышенные запросы ваших деток? я всегда нахожу компромисы-предлагаю взамен фекалек или говна на

лопате

Та
Татьяна

как аукнется так и откликнется

Гриша

Мы оценили твою жестокость и принципиальность Юра - давай следующий вопрос)

Рафаэль Губайдуллин

В старости они тебе тоже принесут г.. вна на лопате))) ) хех

Наталья Голубкова

Я раньше говорила- а смолы горячей не хочешь? Дети взрослые, свои запросы обеспечивают сами.

Анна Агеева

Желания и возможности не всегда совпадают.
А Я вот например хочу... .

Юл
Юлия

да ты просто герой дня

Анжелла Лукьянова

Крокодил насрал в бутылку и сказал своим детям, дети съешьте половинку, остальное я продам, Это про тебя?)))))) )
Смотри- как аукнется, так и откликнется

Александр Бочко

Привет Юраш))))))) я думала на палочке))))) )
Ну когда я могу им дать то, что им хочется или я вижу, что реально надо то бес проблем.... но в общем мои дети знают что баловаными они не будут.

Александр

Что- то я не въехала, ФЕКАЛЕК или ГОВНА на ЛОПАТЕ, а как это практически? И повышенные запросы - это что? Вопрос очень интересный?

Jo
Jonni

мои не просят.. никогда. никогда даже игрушек в магазине не просили.. а сейчас в 14 лет.. дочь может сказать.. у меня нет того или того.. мне нужно то.. но она не просит.. купи мне и точка.. просто об этом сообщает напоминает..

Сергей Николаевский

у моего нет повышенных запросов пока что .

Светлана Овсянникова

Какое заманчивое предложение))

Вера Котенко

в моём случае вымышленных деток

Лена Шмакова

они выросли и сами себе умеют зарабатывать на то что хотят. =0)
а до этого старался исполнять желания как дед мороз. неожиданно и самые сокровенные.