Дмитриев Михаил

Девушки, бывало ль у вас, чтобы любимый и по его словам любящий муж отвернулся от вас?

Обиделся на ссору, не пришел ночевать.
Первый шаг был мною сделан к примирению, он проигнорировал. Смысл жизни теряется на глазах...,

Наталья Бронникова

мой муж никогда от меня не отвернётся и я от него тоже. Проверено неоднократно.
А из-за таких царственных ранимых особ переживать не стоит...

Юрман

Тут "детский сад" какой то.
Я обиделась, он обиделся... .
Нет такого, и про все проблемы разговариваем.

Дмитрий Творанович

Непонятно, он и был смыслом вашей жизни? Муж то получается уже не любящий.... Ищите другой смысл в жизни )

Наталия Козлова

Было. В начале семейной жизни уходил два или три раза.
Сейчас видимо поумнел.

Ольга Ерискина

Не отпускайте руки. Он же не отвернулся, а проигнорировал. .
Боритесь.
То что ночевать не пришел - плохо конечно, может его кто то утешал, от того и проигнорировал...