Игорь Гоцман

какие парапетные газовые 2х крнтурные колонки бывают импортного производства

АТОН и ЖИТОМИР дают мало горячей воды для душа

Юлия

Сам принцип работы парапетного котла ограничивает его мощность и даже если всю её пустить на нагрев ГВС то будет в разы меньше чем от обычной газовой колонки. Ищите турбированный котёл или колонку с закрытой камерой сгорания и кооксиальным дымоходом. Модели есть практически у всех иностранных производителей.