Анастасия Гладких

как увеличить скорость бега если я 200м 27.1

помогите какаие упражнения делать

Оксана Зуева

можно просто подкачать ноги, делается это так: берёшь 2 небольших мешочка (или прочные покетики) , насыпаешь туда писок ( 500г-1кг) , привязываешь мешки к ногам (ниже колена (можно скотчем)) и бегаешь с ними.

я сам так занимаюсь

Олег

Тренируй хорошо ноги например приседаниями . Бегай по утрам или вечерам (тренируйся) у тебя потом будет хорошая выносливость и современем у тебя будут сильные ноги и будешь быстро бегать !

Слава Горбачев

Бегай для здоровья, а спортсмена из тебя в этом виде не получится.