Андрей Силибаев

помогите люди добрые, я не умею драться, дайте мне хороший полный ответ как научиться очень надо !!!

Вл
Владимир

Драться не надо. Смысл не в том, чтобы побить кого-то физически, а в том, чтобы одержать победу.

Roma Mitrokhin

Если нет дома груши, то вешай подушку, представляй что это невидимый противник и лупи его со всей силы. Конечно стоит где нибудь узнать пару боевых приемчиков, типа я слышала что надо бить ногой по голени или кулаком в кадык .попроси кого нибудь быть твоим помощником, с ним дерись, а вообще для опыта стоит кому нибудь вмахать. Насколько я понимаю в драке не так важно умение или не умение это делать, тут главное быстрая реакция, сильные кулаки и чувство того что ты победишь. Тренируй кулаки развивай реакцию, думай о том как обезопасить себя от ударов, стой перед зеркалом и пытайся принять положение как во время драки. Всегда загораживай лицо: подбородок и нос кулаками, когда стоишь в стойке, быстро перемещайся, так ты менее уязвим

Elena Antonenko

запишись в секцию, спроси у брата или наконец включи уже свои инстинкты

Мария Графова

прочитай для начала книжку :: Андрей Кочергин :: Мужик с топором

Илюха Попов

морально атаковать можно, а не физически.. действенная штука.. стань психом... да блин ..тело совершенствуй.. трудом и потом...

Оксана Дендиберина

никак. просто не прийди на стрелку / в школу/ или куда ты там ходишь иначе тебе *опа

Юличка

ну и бред тут пишут. Особенно мария отличилась. Такое ощущение что советы дают ни разу не дравшиеся люди. максимум на тренировке.