Анна Можаева

Моя кошка уже два дня подряд мяукает и видно что хочет кота, таблетки не помогают, что делать?..

Таблетку дала одну вчера, а кошка среагировала на нее как на виагру . Боюсь ей еще одну давать, вдруг такая же реакция будет.

Rinat Т

Терпеть две недели а потом стерилизовать.

Олеся Чунихина

Прооперировать один раз и забыть про вопли и страдания на всю жизнь.

Сергей Литвиненко

стерилизовать, таблетки чреваты онкологией

Владимир Мальцев

Да подпустите к породистому котят можно будет раздать или себе оставить)

Анастасия Белоусова

Не увлекайтест таблетками, я свою пичкала, потом пришлось удалять всё, что можно, чтобы спасти. Сводите лучше к ветеринару, пусть посмотрят специалисты.

Алексей Михалев

Либо кота с презервативом вести, либо кошку убить, либо смериться)) )

Ал
Алексей

А Вы, если хотите мужика, что делаете? Также и кошка. Отведите ее к коту.

Евгений

Либо сама её удовлетвори)