Юлия Яковлева

Почему верующие как партизаны не хотя назвать имя бога своего, мож и другие захотят к этому приобщиться?

Эльдар

Имя моего Бога Иисус!

1111111

я верующий, родновер, тебе как всех перечислить? тогда открой Книгу Велеса и читай.

Irina Kosykhina

Бог многогранен и нет у Него имени в человеческом понимании, у Него много имен.

"А Господь есть Бог Саваоф; Сущий [YHWH] - имя Его. " Осия 12:5
Иоан. 8:25 «Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий» .

Наталия Килина

Бог бесконечен и непознаваем, а имя всегда ограничивает.... и нам, как "ограниченным" по сравнению с Богом существам, для спасения достаточно знать имя - Иисус!

Алексей Жохов

потому что дауны вроде вас мыслять на примитивном одноклеточном уровне, и бога понимают так же как дауны, для вас бог с маленькой буквы типа какогото мужика или как вы там его представляете вашего божка на облаках? или с бородой? А мы верующие не в такого Бога верим, вы путаете верующих с верующими

Наталья Воронова

«Я БУДУ хвалить имя Бога в песне» . Эти слова из Библии принадлежат псалмопевцу Давиду. Он знал Божье имя и восклицал в свой песне: «Да будет благословен Иегова.. . Да будет его прославленное имя благословенно» (Псалом 69:30; 72:18, 19). В русском языке это имя распространено в форме «Иегова» (евр. יהוה). В тексте Библии оно встречается около 7 000 раз.
В прошлые века имя Бога часто можно было встретить не только в Библии. Например, на золотых монетах, которые много лет чеканились в Швейцарии, есть латинская надпись «Да будет благословен Иегова Бог» (Benedictus Sit Iehova Deus) [1]. В течение нескольких столетий было выпущено более тысячи видов различных монет, жетонов и медалей с именем Бога, написанным еврейскими и латинскими буквами. Бог позаботился, чтобы сегодня его имя провозглашалось в небывалых масштабах. Задолго до нашего времени он избрал себе народ и провозгласил: «Вы мои свидетели.. . а я Бог» (Исаия 43:12).
Однако сегодня Божье имя становится известным благодаря людям, которые провозглашают это имя угодным Богу образом.
Об истинном Боге, Иегове, и о значении его имени вас поощряют узнать Свидетели Иеговы. Они это делают, чтобы, как сказал псалмопевец, «люди знали, что ты, чье имя Иегова, ты один Всевышний над всей землей» (Псалом 83:18). Чрезвычайно важно знать, кто такой Иегова, поскольку его возлюбленный Сын однажды сказал в молитве: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Александр Горбачев

Мой Бог - Иегова!! ! Присоединяйтесь, будем вместе восхвалять!!!