Вадим Ковалев

Верующие, почему вы не хотите обследоваться у психиатра насчёт своих галлюцинаций бога?

Екатерина Королькова

Да, видать Химия нынче не наука)))

Зв
Звездa

Галлюцинаций? Никто его не видит. А значит и галлюцинаций нет.

Лика Лика

Он со мной еще не заговаривал.

Галина Шумилова

Потому что психиатрия - это теоретическая "наука". Там не существует аксиом - каждый психиатр имеет свое мнение.

Egor Tolmachev

неверующий в науку... галлюцинации ты уже видишь и даже в них погряз.. теперь у тебя большая проблема в распознавании привычных глюков... чтобы не утонуть в них

Яш
Яшка

Мы почти живем у психиатра.

Светлана Мариськина

Слишком большая очередь из атеистов )

Владимир Бычков

А что ты так обеспокоена состоянием общества?) ) Лучше позаботься о ближнем.