Георгий Григорьев

Вообще Религии как кажется мне это очень хорошое средство Управления

Вообще Религии как кажется мне это очень хорошое средство Управления Массами Заметим что проктически все миравые религие Это одно и тоже (Смерение, Слепая Вера, Милосердие и. т. д -модель поведения идеального общества) одна и таже модель но спаицировання на Разные Рассы (если говарить о месте зараждения) Лично я не испаведую ни одну из религий хотя не считаю это неправельным, ктото может найти в них ответы поставленные перед собой, лично я нет! всё зависит от ВОПРОСОВ
Хотя в детстве сам был понамарём

Что вы дымаите об этом?

Ив
Иван

Правильных управителей сейчас не хватает

Юля

Вам не кажется
С этой целью и создавались.

Оля

Лично я думаю, что это Вам не кажется. А к великому сожалению все это происходит на самом деле. (Вы, наверное имели ввиду: " спроецированная").

Александр

Любая идея имеет потенциал стать поводом к религиозному убеждению. Что впрочем можете наблюдать в мотивах всех своих действий.

Дмитрий Полынников

каждый видит, как управляют другими, и абсолютно уверен, что им то никто не управляет!!!!))))))

Елена

и атеист Вольтер так думал