Dima Bakashov

какие символы вы увидели в фильме солярис?

Антон Коршунов

Вообше то книга лучше. В фильме меня поразили развешанные вдоль коридора перфоленты. Наверно для просушки Может описяли? Явный признак сумасшествия.

Денис Ермошкин

Я смотрел экранизацию романа, а не выискивал там символы. Роман - бесподобен, Фильм - интересен, как некое ноу-хау в советском кинематографе. Большего, чем Лем, Тарковский не показал. А если и показал, то я не заметил. Экранизации, вообще, не люблю. Сплошное разочарование.

Ан
Анюта

фильм говорит о том, что в определенном состоянии наши мысли формируются в реальность и у каждого она своя