Сергей Боханов

На вас и вашего партнера одели кольцо (за $ 70.000.000) ровно на 48 месяцев. Если вы или ваш партнер отдаляеться от вас на

000.000) ровно на 48 месяцев. Если вы или ваш партнер отдаляеться от вас на 120 метров, то на вас действует сильнейший ультразвук, который оглушает вас, но не оглушает людей рядом с вами. Вам и вашему партнеру выплачиваеться 5 триллиардов евро на 48 месяцев. Вы бы согласились на такой эксперимент.?

Ир
Ирина

В чем смысл и к чему такие большие цифры?

А$
Андрей $

Где ж ты раньше был?:) Мы так гораздо дольше прожили. Это сейчас на разных работах работаем. А так везде- и в магазин вместе, и в гости, и поехать куда, только вдвоём. Давай 70 млн.)))

Алексей Макаров

А как насчет того что бы моим партнером был не он, а она?

Николай Пилюгин

верный способ вызвать у вас с партнёром антипатию.... фашисткий экспериментик..