Алексей Михалев

На вас и вашего партнера одели кольцо (за $ 170.000.000) ровно на 48 месяцев. Если вы или ваш партнер отдаляеться от вас н

000.000) ровно на 48 месяцев. Если вы или ваш партнер отдаляеться от вас на 120 метров, то на вас действует сильнейший ультразвук, который оглушает вас, но не оглушает людей рядом с вами. Вам и вашему партнеру выплачиваеться 5 триллиардов евро на 48 месяцев. Вы бы согласились на такой эксперимент.?

Каришка Кикачейшвили

...Согласился бы.. .

Есть одна девочка, с которой все четыре года - сорок восемь месяцев - промелькнули бы как одно мгновение - взаимопонимание отличное и в сексуальном плане и в морально-духовном - и телом сошлись, и характером - тем более за такие-то деньги.. .

Правда, пришлось бы долго ходить вдвоём - но за такие-то деньги 🙂 🙂 🙂
Уж как-то бы перетерпели бы друг друга 🙂

P.S. А спать можно в разных комнатах на разных кроватях.. . ведь всё это в пределах пресловутых 120 метров.. .

Саррарина Коверницына

А питание бесплатное?

Юлия Дубровина

и где шизофреники?