Федор Смирнов

Инопланетяне предлагают бессмертие тела согласится что ли? им понравилось как я пилотировал их звездолет в экспедиции.

За
Зайка

повезло!

Андрей Андрей

вечное тело - это типа кубика-рубика? Без задокументированного контракта спешить не стоит...

Сергей Бакун

Я, Властелин Вселенной, не разрешал тебе рулить звездолетом, сегодня же пожалуюсь главврачу и тебе не дадут компот.

Турал Гулиев

после первого же стольника надоест жить