Uktam Uktam

каков порядок действий для признания могоквартирного дома аварийным. И есть ли основания для отказа?

Андрей Носырев

Постановление Правительства "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
Комиссия дает заключение, основания указываются в акте