Cvetic B

коммунальная квартира у одних 2 собственника-1 из них несовершеннолетний. долг за ком. услуги 200000-можно ли выселить

В комнате они не живут. Сын собственницы устраивает там круглосуточные пьянки. У собственницы есть дом в деревне, а несовершеннолетняя живет с матерью

Кирилл Пикулин

Если будет решение суда, то выселят

Ai
Aid

Нет, собственность отобрать нельзя. Выкупите у матери эту комнату. Или если управляющая компания подаст иск о долгах, то приставы могут арестовать собственность и продать в счет уплаты долга по решению суда.
Если сын не зарегистрирован в комнате матери, то поменяйте замок на входной двери и не пускайте его. Вызывайте участкового или наряд полиции, когда пьянки-гулянки, шум в ночное время.

Чу
Чулпан

да могут.. взять кредит и выплачивать кредит

Елена Кадлен

Собственников выселить сложно, тем более из коммуналки. Хуже этого дать ничего невозможно.