White Sugаr

имеет ли право продавец дома после заключения купли продажи вывозить имущество и по какой срок

Динара

имеет, так как вы купили именно дом. Сроком не ограничены, нужно было оговаривать в договоре сразу. Направьте им телеграмму, что в течении трех дней, чтобы освободили, если не сделают выносите на улицу

Natali Petrenko

в течение 10 дней с момента совершения сделки купли-продали продавец дома должен его освободить для новых жильцов.

Авторазборка Турбо-Нн

По договоренности в договоре купли продажи, Если продавец срок нарушил то покупатель может взыскать с него за хранение, а выносить на улицу как тут одна дамочка посоветовала НЕЗАКОННО