Artem Петелин

Как попастьв спезнац или вдв или развдку, срочником?

Когда приду в военкомат какие там будут подразделения типа спецназа? и как попасть? какие критерии приёма?

Ан
Анна

главный критерий здоровье

НО без мозга туда не возьмут

S[
Sal1M [Хроники]

Молись чтобы покупатели нужные были.

Vasiliy Nikolaevich

Чтобы попасть нкжно везение.

На
Надежда

Ты уже засветился, в разведку не возьмут.

Анна Горшкова

Если у тебя есть данные, разведчики сами себя вычислят. У них глаз намётан. Держись достойно и не суетись. Если есть желание, есть и шанс. Удачи!

Maria Tolkacheva

Нужна категория годности А и удача.

Максим Непомнящих

нужно заключение ВВК о 1 группе предназначения, достаточно высокий уровень физподготовки ( наличие спортивной квалификации, лсобенно профильных видов спорта, учитывается) , отличные результаты психофизиологического обследования, достаточно высокий уровень интеллекта, хорошие результаты спецпроверок ( это для разведки) - если ты озвучишь свое желание в военкомате и все показатели у тебя будут нормальные тебя могут рекомендовать в эти подразделения.. . дальше приедет представитель части ("покупатель") и будет повторно вас отобранных отбирать ) - вот его слово и будет последним-возьмет он тебя с собой или нет-это будет зависеть и от результатов вашего собеседования))))...

Алёна О

Соломатина ерунду написала. Категория А - твой пропуск + хороший мозг. Подойди к военкому и заяви о своем желании, спецы в определенный день могут набирать, узнай когда, и возможность подойти в этот день. Только сазу предупреждаю, что это всего лищь громкие названия, на срочке ничему не научишься. попробуй в Спн ВВ МВД, так как ГРУ сухопуткам принадлежит, там мало чего осталось. Спецназ ВДВ в Кубинке - хорошая часть.