Татьяна

что лучше ферма кур 10000голов или 1 ферари

Юрий

10 000 курами можно долго питаться, а вот Феррари он не очень сытный.

Ти
Тимур

зависит от того какие яйца круче в твоем понимании

Дмитрий

Конечно куры их сразу всех не спрут

Ни
Никита

Не совсем представляю Феррари в своём гараже, НО представил себя в курятнике и сполз падцтол!! ! ))))))

Ро
Ромка

Куры круче) Во первых можно продавать яйца, кушать их (кур и яйца) Ну и если надо ехать то можно как один человек сказал и запрячь. Ну а коль не так все срочно, то с вырученых за продажу яичек деньги можно купить автомобиль. Или продать всю ферму целиком и купить квартирку в какой нибудь банановой республике.

Па
Паша

1 Феррари лучше, ибо пока 10 000 кур запряжешь....)))