Татьяна Очищалкина

Всем доброе время суток. Вопрос про ваз 2107 а именно про то что играют обороты до 2002-2500об/мин.

Вопрос про ваз 2107 а именно про то что играют обороты до 2002-2500об/мин.
Немного объясню: Проблема началось после оканчания зимы На холостом играли обороты (ну там около 50-100об) но после 100-200км они начили сильнее играть пытался урегулировать жиклеры очистил не помогло (играют сильно может даже здохнуть) но играют тока до 2000-2500 об дальше всё норм, такая проблема если даже буду ездить меньше 2000об то начинает дёргать.
П. С. Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемы помогите .

Прошу прощения, согласен написал непонятливо (((
Но короче до 2500 об/мин машину дёргает при езде или когда стойт на месте в нейтралькой

Malina Ilyinskaya

Если на холостых такие обороты, смени на карбе резиновое колечко на винте качества

Оля Ли

Немного объяснение вопроса непонятно можно ли поподробнее и не путатся в цифрах!

Герман Иванин

однозначно нужно к карбюраторщику, приезжай ко мне покажу человека у него даже калибры для промерки жиклёров имеются, большой специалист в своём деле!

Олег Сапожников

На карбюраторных машинах карбюраторные проблемы резко не сказываются. Твои сумбурно описанные проблемы, скорее всего, указывают на зажигание (в/в провода, свечи, катушка, распределитель. ) Попробуй порыть там.